17.03.2011 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю 17-23 марта: Предстоят дни, наполненные бурными эмоциями

    Луна в звездном вихре подружится с Плутоном и Марсом. Сатурн что-то не поделит на небесных дорожках с Меркурием. Выходные пройдут на энергии полной и злобной Луны. Непростое время, весьма насыщенный эмоциональный фон. Да ну ладно, прорвемся. И поможет нам в этом весьма уверенный в своих силах Уран. На него и уповаем.

    Овен

    Вы сможете сохранить чувство собственного достоинства в любой ситуации. Главное - не руководствуйтесь соображениями сиюминутной выгоды.

    Телец

    Время и в целом благоприятно для принятия инвестиционных решений. Ловите момент и удача будет на вашей стороне.

    Близнецы

    Вы будете с легкостью разбивать сердца людей. Так что, если у вас уже давно есть кто-то на примете, дерзайте со смелостью.

    Рак

    Будет успешно все, что связано с поиском, покупкой и продажей жилья. Риск быть обманутым или потерять часть денег минимален.

    Лев

    Займитесь учебой, полученная в эти дни информация будет легко запоминаться. Кроме того, полезно задуматься о грядущем отпуске.

    Дева

    Если сможете побороть раздражение и обиду, которые грозят одолеть вас, встреча с любимым человеком будет просто восхитительной.

    Весы

    Вам придется пообщаться с очень несговорчивым человеком. Наберитесь терпения, и тогда нелегкий разговор завершится благоприятно.

    Скорпион

    Вас бросает из крайности в крайность, пора бы сделать свою жизнь более стабильной. Поймите, главный источник дисгармонии - вы сами.

    Стрелец

    Может, нужно немного снизить планку и позволить себе влюбиться в обычного, неидеального человека? Попробуйте!

    Козерог

    В ближайшее время вы можете получить довольно крупную сумму денег. Однако стоит немного повременить с их тратой.

    Водолей

    Преподнесите своему партнеру неожиданный приятный подарок. Красивое украшение будет встречено с особым восторгом.

    Рыбы

    Весьма вероятна встреча с человеком, который на длительное время станет примером для подражания и тем самым круто изменит вашу жизнь.

    Поделиться