Тульское УФСБ возглавит генерал-майор Евгений Матвеев Форум

Сегодня коллективу УФСБ России по Тульской области был представлен новый руководитель. На должность начальника тульского управления назначен генерал-майор Евгений Матвеев, ранее возглавлявший УФСБ по Чувашии.

Как стало известно "РГ", прежний руководитель генерал-майор Виктор Бакуткин переводится в Москву в центральный аппарат ФСБ. Руководителем тульского управления он был назначен в мае 2008 года.

Евгений Матвеев официально в должность пока не вступил. Но в результате ведомственной ротации кадров он станет уже третьим руководителем управления правоохранительных органов в Тульской области с такой фамилией: тульское УВД возглавят генерал-майор Сергей Матвеев, УФСКН - полковник полиции Александр Матвеев.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru