08.03.2011 12:42
    Поделиться

    Рамзан Кадыров подарил чеченским женщинам концерт Лары Фабиан

    Известная певица Лара Фабиан даст концерт в Грозном. Она приняла приглашение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова выступить в Международный женский день 8 марта перед чеченскими любителями музыки.

    - Лара Фабиан - всемирно известная певица. Она пользуется большой популярностью. Ее выступления всегда вызывают большой интерес. Лару Фабиан любят в России, о чем свидетельствуют ее ежегодные  концерты в нашей стране. Я решил 8 марта преподнести подарок всем  чеченским женщинам и пригласить Лару Фабиан с концертом в Грозный. Она любезно приняла  мое приглашение. Я уверен, что ее приезд станет настоящим праздником для всех женщин республики, - сказал Рамзан Кадыров журналистам.

    Концерт Лары Фабиан пройдет в Театрально-концертном зале столицы ЧР.

    Справка "РГ"

    Обладательница лирического сопрано, канадско-бельгийская поп-звезда Лара Фабиан считает себя не столько певицей, сколько композитором, умеющим петь. Ее красивый и обаятельный голос, многогранность ее амплуа и стилистическое богатство песен позволили стать звездой мирового уровня. Одним из высших коммерческих достижений Фабиан стало звание самой продаваемой артистки стран Бенилюкса в 1999 году. Она побывала с концертами на всех пяти континентах и распродала свыше 12 миллионов дисков во всем мире. Премию она получала в Монако на церемонии вручения World Music Awards. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, португальском, русском и других языках. В Россию Лара Фабиан впервые приезжала в 2004 году и выступила с концертами в Москве. С тех пор визиты в российскую столицу певица совершает ежегодно. В ноябре 2010-го в Государственном Кремлевском Дворце прошел совместный концерт Лары Фабиан и Игоря Крутого "Мадемуазель Живаго". 

    Поделиться