03.03.2011 19:05
    Поделиться

    Анна Чапман открыла сайт, работающий с перебоями

    Бывшая разведчица, а ныне телеведущая Анна Чапман вышла в Интернет, открыв собственный официальный сайт. Примерно четверть главной страницы ресурса www.annachapman.ru занимает фото Анны с распущенными волосами, проникновенным взглядом и сложенными руками под щекой.

    "Я рада приветствовать вас на своем официальном сайте. Лучше иметь один первоисточник, чем 100 косвенных", - говорится в обращении к посетителям. В верхней части страницы размещены ссылки на различные подразделы сайта, а также на профили Анны Чапман в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook и блог в системе Twitter.

    По данным информагентств, ресурс начал работать в четверг, 3 марта. Однако на момент написания материала открыть сайт работает с перебоями - открыть его главную страницу практически невозможно, поскольку браузер или загружает пустую страницу, или сообщает об ошибке соединения с сервером.  На сайте можно отыскать новости, которые датируются 15 февраля.

    Напомним, что Анна Чапман была арестована в июне 2010 года в США за шпионаж в пользу России. В настоящее время она ведет телепередачу "Тайны мира с Анной Чапман", посвященную загадочным явлениям современности.

    Поделиться