Бирюков заменяет мэра Москвы на время визита Собянина в Сеул Форум

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков назначен исполняющим обязанности столичного градоначальника на время визита Сергея Собянина в Южную Корею, сообщил в четверг сотрудник пресс-службы мэра и правительства города.

Делегация правительства Москвы во главе с мэром столицы Сергеем Собяниным с 23 по 26 февраля 2011 года находится с официальным визитом в столице Южной Кореи Сеуле для проведения переговоров с его руководством по вопросам дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества. "Петр Павлович Бирюков исполняет обязанности мэра, пока Сергей Семенович пребывает с официальным визитом в Южной Корее", - сказал собеседник.

В настоящий момент первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин, который должен замещать мэра во время его отсутствия, находится в отпуске.

Ранее источник в мэрии сообщил, что в Корею также отправились заместитель мэра по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин, председатель Москомархитектуры Александр Кузьмин.

Источник: РИА Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru