Сахалинстат: В 2010 году остров покинули больше пяти тысяч человек Форум

По данным Сахалинстата в 2010 году миграционный отток из Сахалинской области увеличился почти на треть - место жительства сменили 5685 островитян.

Из них, 5546 человек переехали жить в другие регионы России, 71 человек - в страны СНГ и Балтии, 68 человек - в другие зарубежные страны.

Прибыл на Сахалин 2561 человек: 2291 - из России, 228 - из стран СНГ и Балтии, 42 - из дальнего зарубежья.

Таким образом, миграционная убыль в Сахалинской области увеличилась по сравнению с прошлым годом на 26,8 процентов и составила 3124 человека.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru