В Шанхае в результате столкновения 20 фур погибли три человека, десять ранены Форум

Не менее трех человек погибли, десять ранены при столкновении 20 фур на мосту в китайском городе Шанхае, сообщают китайские СМИ.

Столкновение произошло утром во вторник на мосту "Дунхай дацяо", протяженностью 32,5 километра. Мост, рассчитанный на шесть полос автомобильного движения, соединяет южную часть Шанхая и остров Сяояншаньдао в Восточно-Китайском море.

Причина столкновения выясняется. Не исключено, что к ДТП могла привести обусловленная туманом низкая видимость.

С понедельника туман спустился на целый ряд регионов Китая, в том числе Шанхай. Так, в течение всего дня понедельника в международном аэропорту Пудун были задержаны или отменены более 100 внутренних и международных рейсов.

Вероятно, и во вторник самолеты будут вылетать с опозданием, возможны отмены рейсов. В этой связи сотрудники аэропорта рекомендуют пассажирам обращаться в справочные службы авиакомпаний для уточнения информации по каждому конкретному рейсу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru