26.01.2011 15:00
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде выбрали самую красивую Татьяну Поволжья

    Конкурс красоты "Татьяна Поволжья-2011"прошел в Нижнем Новгороде 25 января, в Татьянин день. Мероприятие было организовано Нижегородской медакадемией.

    В Приволжской столице конкурс красоты не отменили даже несмотря на трагические события в московском аэропорту "Домодедово", хотя во многих других регионах отказались от праздничных мероприятий. Тем не менее, не помянуть жертв теракта участники и зрители конкурса не могли, поэтому мероприятие началось с минуты молчания.

    В финале конкурса, состоящего из 5 этапов, шесть лучших Татьян Поволжья продемонстрировали строгому жюри свои таланты в актерском мастерстве, пении, танцах, рукоделии. В рамках программы прошли дефиле в созданных ими костюмах, а также презентации музыкальных видеоклипов, подготовленных участницами.

    По результатам испытаний жюри определило победительницу. Ею стала участница под №1 - Татьяна Паймукова из Чебоксар, студентка 1-го курса Чувашского госуниверситета. Тем самым она завоевала для своего города право проведения следующего конкурса. Мисс зрительских симпатий по результатам SMS-голосования стала Татьяна Самоилова из Перми. Татьяна Ломаева из Удмуртии стала мисс Нежность, а Татьяна Калимулина из Набережных Челнов - мисс Грация. Ульяновская Татьяна Афанасьева признана самой элегантной, а хозяйка бала Татьяна Бакаева из Нижнего Новгорода - самой оригинальной.

    Поделиться