24.01.2011 14:53
    Поделиться

    Сын губернатора Пермского края встретил НЛО

    Пост губернатора Пермского края Олега Чиркунова о неопознанном летающем объекте  вызвал живое обсуждение среди посетителей его Интернет журнала.

    - Мой сын, катаясь на снегоходе, сфотографировал некий объект. Интересно, что это? - обратился Чиркунов к читателям своего ЖЖ. - На реактивный самолет, кажется, не похоже ни по траектории, ни по яркости.  Хотя, может, эффект отражения? Кто-то разбирается в НЛО? Может снова кто-то на Молебку прилетал? Очень полезно было бы для раскрутки туристического трафика!

    Блогеры начали тут же предлагать свои версии: на фото изображен небольшой метеорит, отработанная ступень ракеты, конденсационный след от самолёта, американский спутник-шпион или крупный метеорный поток. А один из посетителей ЖЖ посоветовал главе региона лучше заняться строительством инфраструктуры для туристического трафика.

    Олег Чиркунов уже не первый раз обращается к теме пришельцев. Так в августе 2009 года он совершил с гидом путешествие в так называемый м-ский треугольник, село Молебка, которое уфологи считают местом паломничества инопланетян.

    А в 2010 году в Кишертском районе Прикамья на автодороге появился дорожный знак, указывающим автомобилистам дорогу в Молебку.

    Поделиться