29.12.2010 11:10
    Поделиться

    Опубликован список погибших в авиакатастрофе под Тулой

    По версии следствия, 28 декабря 2010 года около 21 часа самолет военно-транспортной авиации Ан-22 вылетел из города Воронежа и следовал в аэропорт "Мигалово" Тверской области. На его борту находились 12 военных летчиков из состава двух экипажей, сообщили в пресс-службе СКР РФ . Около 3 часов ночи место падения самолета было обнаружено с воздуха. Все, находившиеся на борту, погибли.

    На место авиационной катастрофы незамедлительно выехала следственная группа. Для оказания практической и методической помощи следователям на место происшествия прибыли офицеры криминалистических подразделений центрального аппарата военных следственных органов Следственного комитета, а также военного следственного управления СК по Московскому военному округу. В настоящий момент следователи осматривают место падения самолета. Ведется поиск "черных ящиков".

    В Главном управлении МЧС России по Тверской области организована круглосуточная работа телефона "горячей линии" - 8 (4822) 39-99-99, опубликован экипаж самолета АН-22.

    1 Белов Андрей Анатольевич

    2 Солдатов Сергей Петрович

    3 Сморчков Алексей Сергеевич

    4 Силенок Роман Игоревич

    5 Слиньков Игорь Сергеевич

    6 Харитонов Дмитрий Владимирович

    7 Невидимов Сергей Сергеевич

    8 Домашин Дмитрий Павлович

    9 Карпухин Юрий Анатольевич

    10 Байтулов Марат Мержакипович

    11 Иванов Евгений Владимирович

    12 Кондратюк Борис Анатольевич

    Поделиться