14.12.2010 09:10
    Поделиться

    Павел Чинилин назначен замруководителя аппарата мэра Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин уволил заместителя руководителя столичного департамента образования Елену Никоненко, сообщил источник в городской администрации.

    В начале ноября новым руководителем департамента образования Москвы стал Исаак Калина, который ранее занимал пост заместителя министра образования и науки РФ. Между тем, в конце ноября в отставку была отправлена заместитель руководителя департамента Татьяна Гусева в связи с выходом на пенсию.

    "Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении от должности заместителя руководителя департамента образования Москвы Елены Никоненко и ее увольнении с государственной гражданской службы города по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию", - рассказал собеседник.

    По его словам, мэр Москвы также назначил заместителем главы столичного департамента транспорта и связи Юрия Мазикина с заключением служебного контракта сроком на два года.

    В конце ноября столичный департамент транспорта и связи вместо Василия Кичеджи возглавил Николай Годунов из Госавтодорнадзора.

    Также Сергей Собянин подписал распоряжении о назначении заместителем руководителя аппарата мэра и правительства столицы Павла Чинилина.

    "Мэр Москвы своим распоряжением принял на должность заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, начальника управления референтуры мэра Павла Чинилина", - рассказал собеседник.

    Он отметил, что столичный градоначальник также уволил заместителя начальника управления мэра Москвы, начальника отдела по обеспечению работы с документами Наталью Чащину.

    "Она уволена в связи с реорганизацией управления и сокращением должности государственной гражданской службы", - пояснил представитель мэрии.

    Поделиться