07.12.2010 00:00
    Поделиться

    Вышел в свет N 12 журнала "Юрист спешит на помощь"

    Вышел в свет N 12 журнала "Юрист спешит на помощь".

    На его страницах председатель КС РФ В. Зорькин анализирует практику взаимоотношений между Европейским судом по правам человека и Конституционным Судом РФ; психолог-публицист М. Виноградов размышляет о том, как очистить психиатрию от криминала; юрист А. Тарасенкова рассказывает о такой форме судебного обжалования как кассация.

    Отвечая на вопросы читателей, юристы редакции разъясняют, как можно расплатиться с застройщиком "материнскими деньгами"; что считать дискриминацией при приеме на работу; несет ли школа ответственность за "разборки" между учениками; в каких случаях может быть аннулирован договор дарения и др.

    Желающим приобрести названный номер журнала следует перечислить за один экземпляр 75 рублей (включая оплату за пересылку и НДС) по реквизитам ЗАО "Библиотечка "РГ".

    Продолжается (и продолжится в следующем году) льготная подписка на указанный журнал на 2011 год в редакции. Для этого следует перечислить: за полугодие - 450 рублей (на 120 руб. дешевле почтовой подписки), за весь год - 830 рублей (на 310 руб. дешевле почтовой подписки) по банковским реквизитам ЗАО "Библиотечка "РГ".

    Поделиться