23.11.2010 00:00
    Поделиться

    Нагинский Г.М. - председатель комиссии по передаче и приему недвижимого имущества российской военной базы в Таджикистане

    Утверждение Нагинского Г.М. на пост Председателя Российской части Межправительственной комиссии по передаче и приему недвижимого имущества и земельных участков, отводимых под российскую военную базу в Таджикистане
    Дата подписания: 05.08.2010Опубликован: 23.11.2010

    1. Утвердить заместителя Министра обороны Российской Федерации Нагинского Г.М. председателем Российской части Межправительственной комиссии по передаче и приему недвижимого имущества и земельных участков, отводимых под российскую военную базу, а также определению их границ, созданной в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикикстан об объектах недвижимости, количестве и границах земельных участков, отводимых под российскую военную базу, и местах их расположения на территории Республики Таджикистан от 16 октября 2004 г., освободив от этих обязанностей Филиппова В.И.

    2. Образовать Российскую часть Согласительной комиссии, предусмотренной Договором между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о статусе и условиях пребывания российской военной базы на территории Республики Таджикистан от 16 апреля 1999 г., и утвердить заместителя Министра обороны Российской Федерации Нагинского Г.М. председателем Российской части указанной комиссии.
    Председателю Российской части Согласительной комиссии по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти утвердить ее состав.

    Председатель
    Правительства Российской Федерации
    В. Путин

        
    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован в "Собрании законодательства РФ", 16.08.2010, N 33, ст. 4449.

    Поделиться