11.11.2010 13:20
    Поделиться

    "Дисней" покажет мультфильмы и сериалы на Tvigle.ru

    Пользователи Рунета в самом ближайшем времени смогут совершенно легально смотреть популярные телесериалы и мультфильмы студии Disney в режиме онлайн. Соглашение о трансляции подписали в минувшую среду компании "Уолт Дисней Компани СНГ" и Tvigle Media.

    Первый этап сотрудничества подразумевает выкладку на сайте Tvigle.ru, которым владеет Tvigle Media, мультфильмов, снятых под руководством Уолта Диснея в прошлом веке, а также известных сериалов, включая такие, как "Отчаянные домохозяйки", "Говорящая с призраками" и "Университет". Мультфильмы и сериалы будут разделены на соответствующие каналы. Общее число "эфирного времени" составит порядка 30 часов.

    Стоит заметить, что в день, когда было объявлено о сотрудничестве Tvigle.ru и студией Диснея, телеканал ТНТ объявил об удалении всех принадлежащих ему видеороликов из социальной сети "В Контакте". Всего было удалено свыше 100 тысяч нелегально загруженных роликов. Кроме того, в настоящий момент ведутся переговоры о создании официального представительства телеканала в социальной сети. Таким образом, можно предположить, что совместными усилиями правообладателей в Рунете будет появляться все больше качественного и зачастую бесплатного контента.

    Поделиться