10.11.2010 08:49
    Поделиться

    Николай Федосеев назначен главой департамента жилищной политики Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Николая Федосеева на должность руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы, он сменил на посту прежнего руководителя Петра Сапрыкина, сообщил источник в городской администрации.

    "Назначить Николая Викторовича Федосеева на должность руководителя Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы на срок полномочий мэра Москвы, освободив его от ранее замещаемой должности", - процитировал собеседник агентства текст постановления, подписанного Собяниным.

    Он уточнил, что Федосеев до сих пор был первым заместителем руководителя департамента. Сапрыкин курировал жилищную политику в Москве с 1990 года.

    Также сегодня Сергей Собянин оставил в должностях руководителей департаментов социальной защиты населения, культуры, семейной и молодежной политики, департамента труда и занятости населения и комитета общественных связей, сообщил источник в городской администрации.

    "Согласно постановлениям, подписанным мэром, Владимир Петросян назначен руководителем департамента социальной защиты населения Москвы, Сергей Худяков - руководителем департамента культуры Москвы, Людмила Гусева - руководителем департамента семейной и молодежной политики города, Олег Нетеребский - руководителем труда и занятости населения, а Александр Чистяков - руководителем комитета общественных связей", - рассказал собеседник агентства.

    Он добавил, что руководители ведомств назначены на срок полномочий мэра Москвы.

     

    Поделиться