28.10.2010 23:50
    Поделиться

    "Российская газета" запустила приложение для iPhone и iPad

    "Российская газета" готовится к празднованию своего 20-летия и дарит подарки своим читателям.

    Сегодня мы хотим порадовать тех, кто идет в ногу со временем и читает новости и прессу с мобильных устройств производства компании Apple. C сегодняшнего дня в магазине приложений AppStore доступно для бесплатного скачивания приложение для чтения "Российской газеты" со всех моделей телефонов iPhone, плееров iPod Touch и компьютеров iPad. Скачать наше приложение можно в AppStore в разделе News прямо с телефона или плеера, имеющего подключение к Интернету, или на сайте по адресу: rg.ru/iphone.

    Конечно, владельцы этих модных и удобных телефонов могли и раньше читать "РГ" на своих устройствах - просматривая сайт rg.ru через обычный браузер или нашу мобильную версию m.rg.ru. Теперь это чтение будет сопровождаться рядом удобных дополнений. Помимо свежих выпусков "РГ", "Российской бизнес-газеты", "РГ"-Недели" скачавшие это приложение смогут в любой момент получить оперативную информацию о главных событиях в России и в мире. Для этого надо просто открыть раздел "Новости".

    Мы знаем, что среди наших читателей очень много деловых людей - политиков, бизнесменов, юристов - тех, кому быть в курсе последних изменений в законодательстве порой важнее, чем дышать. Для них мы создали раздел "Документы", где вы найдете законы и нормативные акты, опубликованные в "РГ" за последнюю неделю. Все документы можно сохранить, и они будут доступны для работы даже в местах, куда еще не проведен беспроводной Интернет.

    Любую статью, новость или документ можно также отправить по электронной почте друзьям или коллегам.

    Для тех, кто недавно стал поклонником нашего издания, напомним, что материалы на сайте rg.ru (и, соответственно, в приложении для мобильных устройств) обновляются в течение рабочего дня. Тем, кто хочет быть в курсе основных событий сегодняшнего дня, мы советуем не ограничиваться скачиванием "Свежего выпуска" наших изданий, а заглядывать в приложение почаще. Так вы будете в курсе новостей сегодняшних и даже немного - завтрашних.

    Поделиться