17.10.2010 15:24
    Поделиться

    В Москве во время премьеры картины "Стоун" зрителей обокрали на 100 тысяч рублей

    В 100 тысяч  рублей обошлась зрителям  премьера фильма "Стоун" с участием голливудской звезды Роберта де Ниро.  Именно на такую сумму обокрали карманники  невнимательных зевак, собравшихся в мега-молле Vegas, чтобы поприветствовать заморскую знаменитость. Об этом сообщил сайт Life News.

    В последние дни  персоналу торгового центра было не до отдыха. Не успели убрать кучи  мусора после громкой свадьбы Игоря Николаева, как пришлось снова браться  теперь уже за оформление нового мега-мероприятия.  В гипермаркете собралось около тысячи человек, чтобы стать свидетелями открытия многозального кинотеатра Luxor Vegas.

    Все с нетерпением ждали приезда на торжественную церемонию оскароносного актера Роберта де Ниро. Он специально накануне прилетел  в Москву, чтобы презентовать российским зрителям драматический триллер "Стоун".

    Столь большим скоплением народа и воспользовались воры. После просмотра несколько зрителей не досчитались своих вещей.

    - У одной девушки украли IPhone, у женщины похитили кошелек, в котором находились 20 тысяч рублей, - рассказали в правоохранительных органах.

    Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.  Прибывшие по вызову администрации сыщики отвезли всех пострадавших в отделение УВД поселка Развилка, где они написали заявления о краже.

    Говорят, что вечером оказался недоволен и главный герой события: Роберта де Ниро вывели из себя московские  многокилометровые пробки. Хотя голливудскую звезду и сопровождали машины столичного ГАИ.  

    Неприятную поездку немного скрасила торжественная церемония  закладки первой звезды на аллее славы Vegas. Естественно, с именем и отпечатком ладони великого актера.

    Поделиться