06.10.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп с 7 по 13 октября: Сохраняйте бодрость духа и веру в собственные силы

    Начнется семидневка новолунием в знаке Весов. Меркурий и Сатурн, которые будут на сей раз в центре внимания, не подведут, небесной погоды не нарушат. Вас порадуют друзья, вот только очень важно сохранять бодрость духа и обязательно веру в собственные силы. Тогда все обязательно получится.

    Овен

    События недели будут развиваться стремительно: как будто доброжелательная обстановка может взорваться крупными скандалами.

    Телец

    Звезды уверены, что вы успешно преодолеете препятствия. Учитесь извлекать выгоду из чужих ошибок и обидных оплошностей. Будьте мудрее.

    Близнецы

    Не затевайте дел, цель которых - исключительная выгода. Прислушайтесь к мнению окружающих, им со стороны виднее что делать.

    Рак

    Переговоры на этой неделе будут самым лучшим способом разрешения разногласий, появившихся в партнерских взаимоотношениях.

    Лев

    Если не желаете ощутить в полной мере, что такое "не везет", ограничьтесь повседневными делами и привычными обязанностями.

    Дева

    Вам стоит с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Только это наверняка избавит вас от серьезных переживаний.

    Весы

    Ваши желания будут совпадать с имеющимися возможностями. Однако в погоне за острыми ощущениями вы скорее всего потерпите фиаско.

    Скорпион

    Лучше не принимать участия в коллективных делах, поскольку это отвлечет вас от личных дел, которые сулят хорошую прибыль.

    Стрелец

    У вас появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. Постарайтесь, однако, укротить свое рвение - велика вероятность самообмана.

    Козерог

    Все, что вы задумаете, будет весьма сложно воплотить в жизнь, даже несмотря на все ваши титанические усилия. Ждите следующей недели.

    Водолей

    Чем тщательнее и продуманнее будут ваши действия, тем скорее будет развиваться ситуация. Главное - очень постарайтесь не ошибаться.

    Рыбы

    Вы получите поддержку тех, кому можно стопроцентно доверять. Однако активных действий на этой неделе предпринимать не стоит.

    Поделиться