30.09.2010 09:12
    Поделиться

    Администрация ЖЖ обматерила недовольных блогеров

    Менеджеры, управляющие русскоязычным сектором "Живого журнала", в самых нелестных выражениях отозвались о той части пользователей, которым не понравился введенный на днях сервис LJTimes.

     На снимке экрана, где запечатлена переписка в Facebook Светланы Иванниковой, руководителя LiveJournal Russia, со Светланой Грузд, HR-менеджером компании SUP, видно, что сотрудники русскоязычного "Живого журнала" не стесняются в выражениях (в том числе и матерных), описывая недовольных блогеров. Скриншот разместил в своем журнале Андрей Кузнецов, ведущий блог под ником unab0mber. По словам Кузнецова, скриншот сделал и передал ему жж-пользователь egorletov - бывший сотрудник компании SUP Николай Мелихов. 

     Сервис LJTimes вызвал массовое возмущение пользователей "Живого журнала" - главным образом из-за информационной панели, которая постоянно находится в нижней части окна браузера и не может быть свернута в значок (однако ее можно отключить в настройках). Киевский блогер Юлий Чирков, в свою очередь, заметил, что панель LJTimes появляется даже в журналах платных пользователей.
     

    Поделиться