В Подмосковье мужчина после ссоры с матерью взял в заложники свою девушку Форум

Мужчина, вооруженный обрезом, во вторник взял в заложницы девушку в городе Электроугли Ногинского района Подмосковья. Прибывший на место милицейский спецназ ведет переговоры с правонарушителем, сообщил начальник управления информации ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

"Мужчина после ссоры со своей матерью стрелял из обреза и взял в заложники свою девушку. Он закрылся в квартире дома на улице Маяковского", - сказал Гильдеев.

Милицейский спецназ ведет с мужчиной переговоры. Сведений о том, пострадала ли девушка, пока нет.

По предварительным данным, указанный гражданин страдает наркоманией. Его ссора с матерью произошла вечером в понедельник, после чего он выстрелил в сторону жилого дома из обреза и убежал.

Источник: РИА Новости

СЮЖЕТ: Захваты заложников

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru