РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
кадры

Генерал построит Сочи

"Российская газета" - Столичный выпуск №5279 (200)
07.09.2010, 00:01

Вчера стало известно о новом назначении экс-главы ГУВД Москвы Владимира Пронина. Еще в июле он был назначен на должность вице-президента госкорпорации "Олимпстрой".

В новой должности бывший милицейский генерал будет курировать вопросы, связанные с безопасностью олимпийских объектов.

До нового назначения Пронин отвечал за безопасность строительного комплекса столицы на посту советника первого заместителя мэра Москвы. Гражданская карьера генерала началась в апреле прошлого года, после увольнения из органов из-за истории с расстрелом людей в супермаркете начальником ОВД "Царицыно" майором Денисом Евсюковым.

По информации руководителя пресс-службы "Олимпстрой" Александры Костериной, на работу Пронина пригласил президент госкорпорации Таймураз Боллоев.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей