РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей

Приказ Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной налоговой службы от 11 июня 2010 г. N 58н/ММВ-7-2/279@ "О признании утратившим силу приказа Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службы от 13 февраля 2006 г. N 26н/САЭ-3-07/87@"

Дата первой официальной публикации: 27 августа 2010 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №5271 27 августа 2010 г. Вступает в силу 1 января 2011 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 18 августа 2010 г.

Регистрационный N 18185

В целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываем:

1. Признать утратившим силу приказ Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службы от 13 февраля 2006 г. N 26н/САЭ-3-07/87@ "О порядке приобретения, учета и хранения специальных марок для маркировки табака и табачных изделий, производимых на территории Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 26 февраля 2006 г., регистрационный N 7537, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 11).

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 года.

Заместитель Председателя

Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации А. Кудрин

Руководитель Федеральной налоговой службы

М. Мишустин


Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
Получите консультацию
нашего юриста!
Следите за обновлениями в социальных сетях


© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей