12.08.2010 23:00
    Поделиться

    Постановление Правительства о фонде оплаты труда работников Федерального агентства по поставкам вооружения

    Постановление Правительства о фонде оплаты труда работников Федерального агентства по поставкам вооружения
    Дата подписания: 05.08.2010Опубликован: 12.08.2010

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 мая 2010 г. N 589 "Вопросы Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Для служебного пользования.

    2. Для служебного пользования.

    3. Разрешить Федеральному агентству по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств направлять образовавшуюся экономию средств, предусмотренных в федеральном бюджете на оплату труда работников центрального аппарата и территориальных органов Агентства и начисления на оплату труда сверх установленного настоящим постановлением фонда оплаты труда, на материальное стимулирование профессиональной служебной деятельности (работы) федеральных государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы.

    4. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Федеральному агентству по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств в федеральном бюджете на оплату труда работников центрального аппарата и территориальных органов Агентства.

    5. Для служебного пользования.

    6. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 14 мая 2010 г.

    Председатель Правительства Российской Федерации

    В. Путин

    Поделиться