10.08.2010 15:00
    Поделиться

    Жена Робби Уильямса знает четыре языка и разбирается в политологии

    Издание "Bild" поделилось некоторыми подробностями биографии жены Робби Уильямса. Напомним, на днях 36-летний певец наконец-то связал себя узами брака. Его избранницей стала американская актриса, турчанка по происхождению, 31-летняя Айда Филд (теперь уже Уильямс).

    У актрисы необычное, красивое имя, означающее "цветок, растущий на берегу ручья". Ее родители разошлись, когда Айда была еще ребенком. Тогда она носила фамилию отца, но потом взяла фамилию матери.

    Несмотря на то, что ее мать связана с киноиндустрией, Айда случайно попала под объектив кинокамеры. До этого  она изучала право и политологию в университете в Северной Каролине. Кино так увлекло девушку, что она начала брать уроки актерского мастерства и в конце концов получила роль на телевидении. В 2000-2001 году она снималась в "мыле" "Дни нашей жизни". Правда, роль в сериале она получила не благодаря своему актерскому таланту, а благодаря знанию итальянского языка. Требовалась италоязычная актриса. Вообще же Айда владеет английским, турецким, итальянским и французским языками.

    Робби и Айда познакомились на вечеринке общих друзей в 2006 году, при этом она не знала, что он известный в Европе певец. В Америке он не был тогда так популярен.

    Никто из друзей и предположить не мог, что Робби и Айда поженятся, ведь Робби всегда позиционировал себя как закоренелого холостяка, кроме того, у него были проблемы с алкоголем. Но любовь заставляет человека менять жизнь к лучшему. "Раньше я считал себя закоренелым холостяком, - сказал в одном из недавних интервью музыкант. - Но знакомство с Айдой перевернуло всю мою жизнь".

    В 2009 году певец и актриса съехались. В прошлом ноябре в эфире австралийского радио Уильямс сделал Филдс предложение, на которое она ответила согласием. Позже пара сообщила, что это была всего лишь шутка, но, как показало время, в каждой шутке есть доля правды.

    В числе обетов своей будущей супруге Робби Уильямс пообещал бросить курить. Это стало настоящим подарком для Айды, поскольку певец имел обыкновение курить около 60 сигарет в день, теперь же это число сократилось до 10.

    Перед тем, как пожениться, пара составила брачный контракт. Также ходят слухи, что Айда может быть беременна, и об этом скоро станет известно официально.

    Поделиться