02.08.2010 15:21
    Поделиться

    В Москве медики выбросили в парк тело пациентки, погибшей из-за неудачного аборта

    Медики столичной клиники подбросили в парк тело пациентки, погибшей из-за неудачного аборта. Во время операции у пациентки возникла тяжелейшая аллергическая реакция на лекарственный препарат, в результате чего она скончалась.

    О происшествии стало известно только после того, как на востоке столицы, на территории парка "Лосиный остров", было обнаружено тело погибшей женщины без документов со следами проведения операции.

    Милиционеры установили, что после того как женщина скончалась на операционном столе, ее погрузили в машину, принадлежащую одному из сотрудников медицинского центра, и вывезли в парк.

    В настоящее время все собранные материалы переданы в следственный отдел СКП Центрального административного округа столицы для принятия процессуального решения и определения статей Уголовного Кодекса, по которым будет возбуждено уголовное дело.

    По данным источника, причастные к этому инциденты врачи были допрошены и отпущены. Вопрос о мере пресечения в их отношении будет решаться после квалификации данного преступления и возбуждения уголовного дела, передают Вести.

    Поделиться