18.07.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Сегодняшний день сложится хорошо во всех отношениях

    Сегодняшний день сложится хорошо во всех отношениях. Доминирует Луна в Скорпионе. Воспользуйтесь этим звездным благоденствием как в деловых, так и в личных целях. Но прежде всего - не торопитесь. Поищите дополнительные источники дохода. Проводя деловые переговоры, не забывайте быть тактичными, особенно с женщинами, делайте им комплименты. Самые энергичные наглядно проявят свои способности к руководящей и организаторской работе, сделают важные шаги в своей политической или общественной карьере. Кроме того, звезды сулят вам долгожданное и очень приятное известие.

    На дипломатической и политической арене могут появиться новые лидеры, активизируются общественные организации. Воздействие космической энергии позволит решить многие спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках продолжится стабилизация. В понедельник неплохо наконец принять инвестиционное решение: при благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон сегодня достаточно позитивен. Деловое и личное общение будет проходить бодро и дружелюбно, в соответствии с прохождением Луной небесных троп. Артисты и публичные деятели в этот день особенно красноречивы, остроумны. У многих повышается интерес к искусству, литературе, музыке. Легко будут складываться взаимоотношения с вашими детьми. Будут удачными путешествия. Экстремальных происшествий в этот день не предвидится, однако за рулем будьте внимательнее.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Но стоит иметь в виду, что в нынешний понедельник особенно уязвима печень. Исключите операции в этой зоне. Сегодня не стоит переедать, исключите из своего рациона жирную и сладкую пищу.

    Овен Сегодня вы сделаете очередной шаг для дальнейшей карьеры. В ближайшее время вас ждет повышение по работе, премия или оригинальный подарок от начальства.

    Телец Можете смело обращаться к спонсорам, покровителям. Наверняка вам не откажут в вашей просьбе.

    Близнецы Удастся решить многие проблемы, причем по телефону. Для вас это исключительно результативный день.

    Рак Надо быть особенно осторожными. Избирательными в еде. Не упускайте из поля зрения своих детей и домашних животных. Они могут потеряться.

    Лев Вы заняты только собой. И вас почти не волнует, что ваши служебные дела находятся в подвешенном состоянии. Стоит быть начеку: малейший просчет может оказаться роковым.

    Дева В своих оценках окружающих будете необъективны. Найдите силы и проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям захлестнуть вас.

    Весы Вы сможете заключить удачный долговременный контракт. Возрастет ваша деловитость и организованность. Помните! Сейчас в особенности необходимо следить за тем, чтобы все ваши действия не нарушали закон.

    Скорпион Рекомендуем вам учитывать не только свои интересы, но и своих партнеров и кредиторов. Не исключена возможность неприятной ситуации.

    Стрелец Сегодня вы будете успешны во всем. Хорошо отдохнете. Не придется откладывать путешествие. Нервозная рабочая обстановка постепенно улучшится.

    Козерог Возможны удачные покупки для дома и офиса.

    Водолей Для вас вероятно осуществление почти авантюрного проекта. При условии, если вы проявите активность.

    Рыбы Звезды вам предрекают счастливый билет. Но при этом придется проявить активность. Вам бы и дальше улыбалась удача, если исключить инертность и лень.

    Поделиться