07.07.2010 15:19
    Поделиться

    Председатель Мосгордумы пожаловался на "думающий" Интернет

    Председатель Мосгордумы Владимир Платонов в ходе заседания комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике, где обсуждалась ситуация, сложившаяся в связи с проведением ремонтных работ на Ленинградском шоссе, признал, что "власти проиграли информационную битву".

    "Нужно было подключать не Интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение", - заявил он. Также Владимир Платонов отметил, что московским властям нужно грамотнее продумывать информационную политику в ситуациях, подобных случившейся, пишет РИА "Новости".

    Кроме того, председатель Мосгордумы предложил восстанавливать "неприжившуюся традицию" и начинать информационные сообщения об аналогичных случаях со слов извинений, а также сообщать гражданам, что "все, что делается, делается в целях их безопасности".

    Напомним, что в ночь с 25 на 26 июня из-за начала ремонта "аварийного" моста, расположенного над Октябрьской железной дорогой, движение по Ленинградскому шоссе было ограничено лишь двумя полосами. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды с МКАД на шоссе. В результате на въезде и выезде из Москвы возникли многокилометровые пробки. В настоящий момент поток машин движется по четырем полосам.

    Поделиться