01.07.2010 06:10
    Поделиться

    Гороскоп с 1 по 7 июля: Скромность и аскетизм помогут избежать многих проблем

    В первой декаде месяца скромность и аскетизм - залог если не успеха, то возможности избежать многих проблем. Не переусердствуйте с удовольствиями. Помните, что возможности вашего организма не безграничны, да и небесные светила строятся в такие порядки, что есть смысл быть осторожным.

    Овен

    Наступила пора попытаться избавиться от дурных привычек. Звезды дипломатично уклоняются от возможных способов борьбы с ними.

    Телец

    Мало кому удается выдержать тот ритм, который вы навязываете окружающим. Ваши планы могут идти вразрез с тем, как развивается ситуация.

    Близнецы

    Вам стоит опасаться неожиданно возникших проектов, сулящих быструю прибыль. В случае ошибок они чреваты убытками.

    Рак

    Чем тщательнее и продуманнее будут ваши действия, тем лучших результатов вы сможете добиться. Не стоит, однако, осторожничать, будьте смелее.

    Лев

    Не раздражайтесь и не срывайте свое зло на близких. Эта неделя потребует от вас собранности и умения контролировать свои слова и действия.

    Дева

    Не принимайте решений, касающихся денег, отложите деловые встречи. Дома будьте осторожнее при обращении с бытовой техникой.

    Весы

    Семейные проблемы могут носить внешний характер, а истинные причины вам неизвестны. Не устраивайте близким испытание на прочность.

    Скорпион

    Звезды исключительно благосклонны к вам! Вполне возможно, что и вам суждено стать одной из них. Важно верить в свои силы.

    Стрелец

    Вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям. Держите себя в руках.

    Козерог

    Неделя удачна как никогда. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них денег. Позвольте себе наконец очень модную вещь.

    Водолей

    Неделя нестандартных идей и решений. Самое удачное время для реализации ваших довольно амбициозных планов.

    Рыбы

    Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам новые возможности для самореализации.

    Поделиться