Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) от 9 июня 2010 г. N 489 г. Москва О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18 ноября 2008 г. N 335Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Дата официальной публикации:30 июня 2010 г.
Опубликовано: 30 июня 2010 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5220

Зарегистрирован в Минюсте РФ 22 июня 2010 г.

Регистрационный N 17607

В соответствии с абзацем вторым пункта 2 Решения Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества (высший орган таможенного союза) от 27 ноября 2009 г. N 18 "О едином таможенно-тарифном регулировании таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации" (Российская газета, N 227/1, 30.11.2009) приказываю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18 ноября 2008 г. N 335 "Об организации в Минпромторге России работы по подтверждению целевого назначения ввозимых плазменных модулей (экранов) и устройств на жидких кристаллах" (зарегистрирован Минюстом России 15 декабря 2008 г., регистрационный N 12862), с изменениями, внесенными приказом Минпромторга России от 15 сентября 2009 г. N 816 (зарегистрирован Минюстом России 29 октября 2009 г., регистрационный N 15144).

Министр В. Христенко

Изменения, которые вносятся в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18 ноября 2008 г. N 335 "Об организации в Минпромторге России работы по подтверждению целевого назначения ввозимых плазменных модулей (экранов) и устройств на жидких кристаллах"

1. Преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с абзацем вторым пункта 2 Решения Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества (высшего органа таможенного союза) от 27 ноября 2009 г. N 18 "О едином таможенно-тарифном регулировании таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации" (Российская газета, N 227/1, 30.11.2009)".

2. В пункте 1 и в подпункте "б" пункта 3 Порядка организации работы по подтверждению целевого назначения ввозимых плазменных модулей (экранов) и устройств на жидких кристаллах, утвержденного указанным приказом, слова "ТН ВЭД России" заменить словами "ТН ВЭД ТС".

Документ является продолжением к 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru