22.06.2010 23:00
    Поделиться

    Изменения в постановление Правительства "О справке к накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию"

    Изменения в постановление Правительства "О справке к накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию"
    Дата подписания: 16.06.2010Опубликован: 22.06.2010
    Вступает в силу: 23.07.2010

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 864 "О справке к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 3, ст. 299; N 25, ст. 2737).

    2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

    Председатель Правительства

    Российской Федерации В. Путин

    Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 864

    1. В разделе "А" формы справки к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, утвержденной указанным постановлением:

    а) позицию 3 изложить в следующей редакции:

    "3. Декларация о соответствии/сертификат соответствия (наименование органа, номер, дата)______________";

    б) дополнить позицией 61 следующего содержания:

    "61 . Номер и дата подтверждения фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции____________".

    2. В пункте 6 Правил заполнения справки к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, утвержденных указанным постановлением:

    а) абзац четвертый изложить в следующей редакции:

    "в позиции "Декларация о соответствии/сертификат соответствия" указываются декларация о соответствии или сертификат соответствия на каждое наименование отгружаемой продукции с указанием регистрирующего (выдавшего) органа, регистрационного номера (номера) и даты регистрации (даты выдачи);";

    б) после абзаца шестого дополнить абзацем следующего содержания:

    "в позиции "Номер и дата подтверждения фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" указываются номер и дата подтверждения фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;".

    Поделиться