04.06.2010 16:16
    Поделиться

    Свадьба Подольской и Преснякова на теплоходе обойдется в 2 млн рублей

    Свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова на теплоходе обойдется молодым в 2 млн рублей.  Место проведения церемонии звездным жениху и невесте подсказала бывшая теща жениха - Алла Пугачева.

    Владимир и Наталья отпразднуют свадебное торжество, которое состоится 5 июня, в русском стиле: будет и выкуп невесты, и хлеб с солью, и веселое застолье, которое пройдет на огромном корабле. Гостей будут угощать соленьями, пирожками с капустой, мясом и рыбой, медальонами из говядины, ломтиками ростбифа, королевскими креветками и многим другим.

    - Ожидается около 110 человек, которые рассядутся за 11 столами, сервированными по специально подготовленным эскизам, - рассказали организаторы свадьбы. - В начале гостей ожидает легкий приветственный коктейль, чтобы приглашенные не скучали в ожидании молодоженов.

    Как стало известно, в программе торжества планируется выступление друзей-артистов, которые готовят для Подольской и Преснякова оригинальные номера.

    По традиции, 42-летний жених еще не видел платья своей будущей жены. Подружки Наташи даже подготовили для артиста программу веселого выкупа с замысловатыми заданиям, сообщает "Твой день".

    Поделиться