Южная Осетия установила дипломатические отношения с Никарагуа Форум

Министры иностранных дел Никарагуа и Южной Осетии Самуэль Сантос Лопес и Мурат Джиоев подписали декларацию об установлении дипломатических отношений между двумя странами, сообщает РИА Новости.

"Только что министры подписали декларацию об установлении дипломатических отношений, а также протокол о консультациях между министерствами иностранных дел Южной Осетии и Никарагуа", - сообщила пресс-секретарь югоосетинского президента Тамара Келехсаева.

Независимость Южной Осетии признали Россия, Никарагуа, Венесуэла и Республика Науру.

СЮЖЕТ: Независимость Южной Осетии и Абхазии

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru