13.04.2010 23:01
    Поделиться

    Гороскоп на 14 апреля: Наконец-то вы станете поистине незаменимым человеком

    Грядущий день сложится совсем неплохо. На работе вас ждет яркое и довольно напряженное время: наконец-то вы станете поистине незаменимым человеком! Однако постарайтесь остановиться и осознать возникшие проблемы: может быть, восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода.

    Рабочее утро способствует результативности и самодисциплине. Мы сможем сконцентрироваться на самых важных целях и очень продуктивно провести время: с успехом решить административные вопросы, заняться оформлением официальных бумаг. Обсудить придется и долговременные планы. В середине дня не исключены какие-то противоречия и мелкие эксцессы.

    Этот звездный расклад провоцирует излишне эмоциональные реакции, из-за которых можно поссориться и с начальниками, и подчиненными. Вечером, начиная с половины пятого вечера, случится новолуние в знаке Овна. Возможно, кому-то придет неожиданное решение сложной и запутанной задачи, и все проблемы останутся в прошлом.

    Политическая атмосфера дня позитивна. Звезды склоняют к разумному, взвешенному подходу к проблемам. Возможно достижение компромиссов на политической арене. На финансовых рынках без перемен. День годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональные реакции будут сдержанными, люди предпочтут сугубо деловой и официальный тон в общении. Если вы располагаете свободным временем, его можно посвятить приведению в порядок своих вещей, разборке бумаг, документов. В семье нужно забыть о менторском тоне и постараться быть терпимыми к чужим слабостям.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений.

    Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется. Хотя это не должно оставлять вас беззаботными в транспорте и подземке.

    Овен Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    Телец Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с родственниками. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает.

    Близнецы Довольно нейтральный день. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений. Особенно решительными надо быть в дневные часы. Вероятны незапланированные встречи с важными персонами.

    Рак Раздражительность и нетерпимость будут вам плохими советчиками. Если не будете держать себя в руках, то можете наломать дров.

    Лев В бизнесе сегодня вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Дева Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Весы Удачная среда. Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги. Вечером вы получите приятную весть, которая кардинально изменит вашу жизнь.

    Скорпион Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    Стрелец Удачный день для бизнеса. День также располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки.

    Козерог Не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Водолей Замечательный день. Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше - займитесь своей внешностью.

    Рыбы Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Поделиться