"Ливерпуль" разгромил "Бенфику" и вышел в полуфинал Лиги Европы Форум

Английский "Ливерпуль" вышел в полуфинал футбольной Лиги Европы, добившись в чевтерг убедительной победы со счетом 4:1 над португальской "Бенфикой" в ответном матче 1/4 финала турнира.

У "Ливерпуля" отличились Дирк Кейт, Лукас и сделавший дубль Фернандо Торрес. Гости ответили только мячом Оскара Кардосо.

В первой встрече английский клуб уступил на выезде со счетом 1:2.

Испанское дерби "Атлетико" - "Валенсия" завершилось нулевой ничьей. В следующую стадию выходит "Атлетико", забивший в первом матче два мяча на чужом поле (2:2).

В двух других парах команды, добившиеся успеха в первых играх, удержали преимущество. Английский "Фулхэм" на выезде был сильнее немецкого "Вольфсбурга" - 1:0 (первый матч - 2:1). А немецкий "Гамбург" в гостях выиграл у бельгийского "Стандарда" - 3:1 (первый матч - 2:1).

В 1/2 финала "Ливерпуль" встретится с "Атлетико", а "Фулхэм" - с "Гамбургом". Матчи пройдут 22 и 29 апреля.

РИА Новости

СЮЖЕТ: Лига Европы 2009/2010

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru