РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоз России) от 5 февраля 2010 г. N 29 г. Москва "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 19 октября 2006 г. N402"

Дата первой официальной публикации: 19 марта 2010 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №5136 19 марта 2010 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 10 марта 2010 г.

Регистрационный N 16594

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить изменения, которые вносятся в приказ Минсельхоза России от 19 октября 2006 г. N 402 "Об утверждении Правил определения видов организаций по племенному животноводству" (зарегистрирован Минюстом России 17 ноября 2006 г. N 8510) с изменениями, внесенными приказом Минсельхоза России от 19 июля 2007 г. N 365 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 19.10.2006 N 402" (зарегистрирован Минюстом России 1 августа 2007 г. N 9932), приказом Минсельхоза России от 7 мая 2009 г. N 179 "Об утверждении Порядка и условий проведения бонитировки племенных свиней и внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 19.10.2006 N 402" (зарегистрирован Минюстом России 2 сентября 2009 г. N 14693), согласно приложению.

2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра А.И. Беляева.

Министр Е. Скрынник

Внимание!
К этому документу прилагаются следующие файлы:
Приложение


Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
Получите консультацию
нашего юриста!
Следите за обновлениями в социальных сетях


© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей