16.03.2010 19:37
    Поделиться

    Новая система поможет найти самые дешевые авиабилеты

    Датская компания Momondo, владеющая сервисом для поиска авиабилетов Momondo.com, обозначила свое присутствие на российском рынке, объявив о запуске своей русскоязычной версии своего сайта. Благодаря сервису россияне смогут сэкономить при покупке авиабилетов, сравнивая предложения от различных авиакомпаний, которых в базе ресурса насчитывается около 800. В среднем экономия на каждом перелете составит 50-200 евро, обещают в компании.

    Momondo, как отмечают его сотрудники, не берет с пользователей комиссионных, после выбора нужного рейса перенаправляя будущего путешественника непосредственно на сайт авиакомпании.

    По словам представителей сервиса, в Momondo верят в успех на российском онлайн-рынке авиабилетов, который на сегодняшний день является одним из наиболее динамично развивающихся в Европе. Стоит заметить, что многие иностранные компании активно вкладываются в запуск своих подразделений в России: например, на 25 марта назначено открытие большого русскоязычного раздела интернет-аукциона eBay.

    Поделиться