РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

Евгений Плющенко намерен выступить на Олимпиаде в Сочи

"Российская газета" - www.rg.ru
15.03.2010, 17:15
 Фото: Савостьянов Сергей
Фото: Савостьянов Сергей

Фигурист Евгений Плющенко подтвердил намерение выступать на Олимпиаде 2014 года в Сочи. "Я хочу кататься, продолжать выступать в Сочи-2014. Это будет крайне и безумно сложно, но это возможно", - сказал Плющенко в понедельник в ходе встречи президента России Дмитрия Медведева с олимпийцами. "Я, наверное, доказал уже, что можно три года пропустить, но выступать", - добавил фигурист.

Плющенко не участвовал в соревнованиях после завоевания олимпийского золота Турина в 2006 году. Вернувшись в любительское фигурное катание в 2009 году, 27-летний россиянин стал серебряным призером Игр в Ванкувере. Второго марта по возвращении в Петербург из Ванкувера фигурист сказал журналистам, что в ближайшее время собирается продолжать выступления.

РИА Новости
 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей