РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

Певица Юлия Чичерина с семьей попала в серьезное ДТП в Курганской области

"Российская газета" - www.rg.ru
12.03.2010, 16:52

Известная российская певица Юлия Чичерина, ее муж и дочь попали в ДТП на трассе в Курганской области, по дороге в город Шадринск, куда они ехали на гастроли.

"По дороге на гастроли в город Шадринск Свердловской области певица Юлия Чичерина попала в серьезное дорожное происшествие. За рулем находился муж певицы Сухраб. Ему пришлось направить машину в кювет, чтобы избежать столкновения со встречным грузовиком. Внедорожник пролетел 50 метров, практически не касаясь земли, и несколько раз перевернулся", - говорится в сообщении на официальном сайте группы "Чичерина".

"Была сильная пурга. Видимость нулевая. На встречу шли "КамАЗы", немного заезжая на нашу полосу. Мы их увидели очень поздно. Пришлось увернуться, если было бы лобовое, мы все превратились бы в пирожки", - приводятся в сообщении слова певицы.

Десятилетняя дочь Юлии Майя разбила нос, Сухраб ударился головой. В машине также находились две бельгийские овчарки. Больше всех пострадала Юлия - у нее серьезный перелом руки со смешением костей, сказано в сообщении.

"К счастью мы все, кроме собак, конечно, были пристегнуты. К тому же машина у нас крепкая... была. Умерла, спасая нам жизни", - пишет Чичерина.

Медики, пожарные, сотрудники ГАИ и спасатели прибыли на место происшествия очень оперативно. "Скорая" отвезла Юлию в ближайшую больницу, где ей наложили гипс. Майе и Сухрабу помощь не понадобилась. Концерт, запланированный в Шадринске, певица решила не отменять. И сразу из больницы поехала в клуб.

"Я была на таком подъеме, и так радовалась, что вся моя семья жива и цела. Мы, можно сказать, второй раз родились. К тому же, я пою головой же, а не рукой. Так что концерт прошел бодро. Если бы не гипс, может, никто бы и не догадался, в какую я попала печальную историю", - заявила певица.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей