В Краснодаре титул бриллиантовой невесты получила администратор автосалона
В Краснодаре прошел краевой фестиваль невест-2010, в котором решили поучаствовать сто сорок девушек. В финал пробились только 37 конкурсанток.
Все невесты обзавелись заветным штампом в паспорте в 2009 году. По условиям соревнования они должны были прийти на фестиваль в своих свадебных нарядах. При этом одна из девушек прихватила на дефиле еще и маленькую собачку, а другая танцевала менуэт, держа в руках белых голубей. Супруги и родственники старались поддерживать невест громкими аплодисментами. Каждая из девушек рассказала о том, как познакомилась с будущим мужем.
После нескольких конкурсов были выбраны 15 красавиц, которые и продолжили свадебную битву. Теперь им предстояло снова, только уже принародно, признаться в любви своего суженному. И делали они это на всякий лад: и стихи читали, и песни исполняли. В итоге бриллиантовой невестой стала администратор автосалона Екатерина Лебедева. Именно ей предстоит защищать честь кубанских невест на всероссийском фестивале. Остальные девушки также не остались без титулов: все получили звания от шелковой до золотой.
- Сначала я не хотела участвовать в этом конкурсе, - признается Екатерина, - и заявку подала буквально в последний день. Номер достался тринадцатый. Я совсем не ожидала, что получу титул бриллиантовой невесты.
Ссылки по теме
Читают
- Дочь Жукова: Все увиденное в сериале "Жуков" вызывает у меня неприятие
- Атака на RuTracker стала самой популярной темой в Рунете
- Во Владивостоке почтили память героев "Варяга" и "Корейца"
- Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Трабзонспор" - ЦСКА
- Андрей Кончаловский: Россия не готова к демократическому переустройству общества












Олимпиада:

Обсуждают