Мужская сборная Норвегии по керлингу одержала пятую победу на Олимпиаде Форум

Сборная Норвегии по керлингу одержала пятую победу в рамках мужского олимпийского турнира в Ванкувере. Со счетом 6:3 она взяла верх над командой Дании.

Норвежцы после шести проведенных матчей занимают второе место в турнирной таблице, уступая лишь Канаде, которая пока не потерпела на ОИ-2010 ни одного поражения.

Сборная Великобритании обыграла китайцев со счетом 9:4. Германия с таким же результатом оказалась сильнее Франции, а американцы в дополнительном энде смогли одолеть шведов - 8:7.

В субботу на Олимпиаде в Ванкувере пройдут еще три матча мужского турнира. В вечерней сессии Швейцария встретится с Китаем, Швеция - с Францией, а Канада - с Великобританией.

РИА Новости

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru