01.02.2010 16:55
    Поделиться

    Виктор Янукович не придет на теледебаты с Юлией Тимошенко

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович не станет встречаться в прямом эфире с премьером Юлией Тимошенко.

    Возможно, такой совет - избегать прямых теледебатов с главой правительства, на которых Тимошенко сможет набрать дополнительные очки, получил Янукович от своих политтехнологов. И пока эта тактика срабатывала - премьеру было не с кем вести дебаты, а интерес к ее сольным выступлениям у избирателей постоянно снижается. Слишком много интервью Тимошенко раздала за последнее время и слишком часто мелькала на экранах.

    По словам заместителя главы фракции Партии регионов в парламенте Анны Герман, на дебатах "Тимошенко будет продолжать то, что она делала последние пять лет: лгать в отношении Януковича и давать новые обещания".

    Впрочем, Янукович готов провести с Тимошенко "заочные" дебаты - кандидат в президенты станет гостем предвыборного проекта телеканала ICTV "Лучший кандидат". Со своей стороны Тимошенко до последнего рассчитывала провести с Януковичем очный разговор на канале УТ-1. В ее штабе говорят, что независимо ни от чего премьер намерена "в соответствии с постановлением ЦИК, использовать все отведенное ей время эфира".
     

    Поделиться