РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

Министр финансов Японии не выдержал предновогоднего рабочего ажиотажа

"Российская газета" - www.rg.ru
28.12.2009, 13:55

Глава министерства финансов Японии Хирохиса Фудзии будет встречать Новый год в больнице - чиновник был госпитализирован с повышенным артериальным давлением.

Нездоровье министра финансов, по данным японских СМИ, скорее всего, связано с перенапряжением во время подготовки проекта бюджета.

Название госпиталя, куда был отправлен Фудзии, держится в тайне. 77-летний министр проведет в лечебном учреждении минимум 10 дней. Предполагается, что главный финансист "страны восходящего солнца" приступит к исполнению своих обязанностей 5 января.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей