Реклама    Подписка    RSS / WAP / PDA    Редакция    Издания    Пресс-центр    Для подписчиков    Карта сайта   
  Государство    Армия    Экономика    В мире    Происшествия    Общество    Культура    Спорт    Все рубрики   
   
 
  
  Главное    Свежий номер    Документы/Искать    Новости    В регионах    Фото    Подшивка    Комментарии читателей   
Реклама
    новости дня

Таиланд продлил срок ареста экипажа самолета ИЛ-76 на 12 дней

Опубликовано на сайте rg.ru 25 декабря 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

Полиция Таиланда на 12 дней продлила срок ареста экипажа самолета ИЛ-76, который был задержан в аэропорту Бангкока 12 декабря. Об этом сегодня сообщили в правоохранительных органах королевства.

На борту следовавшего рейсом из Пхеньяна самолета, принадлежащего грузинской компании "Эйр Уэст Джорджия", был обнаружен груз вооружения, запрещенного к вывозу из КНДР, в том числе переносные ракетные комплексы и запчасти к ракетам класса "земля-воздух".

По версии полиции Таиланда груз предназначался для одной из стран Ближнего Востока. Экипажу, в составе которого четыре гражданина Казахстана и один - Белоруссии, предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия и его транспортировке через территорию страны.

Сам экипаж полностью отрицает вину и подчеркивает, что при погрузке находился в гостинице Пхеньяна.

ИТАР-ТАСС
 

   /  Ваш комментарий  /  Код для блога
[00:31] Главный пожарный Москвы Евгений Чернышев погиб при тушении бизнес-центра на севере столицы [20.03.2010] В Россию прибыл главный футбольный трофей - Кубок мира ФИФА [19.03.2010] Крупная французская корпорация достроит в Калининградской области аэропорт
[14.01.2010] В Арзамасе начались испытания суперсовременных БТР-82 и БТР-82А[19.03.2010] Приближается день перевода часов на летнее время[03.03.2010] Скончался легендарный летчик-испытатель Владимир Ильюшин[09.10.2009]  "РГ" раскрывает тайны создания секретного оружия "Тополь" и "Шарик"[18.03.2010] Войска СКВО учатся топить вражеские корабли с помощью зениток[19.03.2010] ГИБДД дала новые разъяснения по поводу запретов на использование ксенона[18.03.2010] Эдуард Хиль: Новость о моей популярности в Интернете пришла весьма неожиданно

   новости партнеров

В рубриках

[17.03.2010] В Бангкоке демонстранты залили человеческой кровью дом премьера Таиланда


[11.09.2009] Связь с редакцией: задать вопрос, сообщить об ошибке, отправить предложение
 
© 1998-2010 "Российская газета"
Электронные адреса отделов газеты можно посмотреть на странице "Контакты".
Обо всем остальном пишите по адресу www@rg.ru
Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". Материалы, помеченные иконкой , доступны подписчикам электронной версии.
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей
В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полного текста газетной публикации воспользуйтесь платной подпиской. Для перепечатки материалов необходимо соблюдение Правил републикации материалов
Российская Газета
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей