Дед Мороз в погонах
В Марий Эл началась благотворительная акция "Подари детям Новый год"
Дети из малообеспеченных семей Марий Эл получат новогодние подарки из рук Деда Мороза-милиционера.
По инициативе органов внутренних дел здесь началась благотворительная акция "Подари детям Новый год". Во всех городах и районах республики сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные переоденутся в костюмы и навестят детей.
Вместе с сотрудниками право-охранительных органов к ребятам придут и представители социальной службы, а также работники образования. Сегодня по данным минсоцзащиты Марий Эл около 35 тысяч семей имеют уровень дохода ниже прожиточного минимума. В этой акции смогут принять участие все жители республики, кто захочет помочь оказавшимся в трудной жизненной ситуации ребятам. В отделениях органов внутренних дел районов и городов подарки для детей принимают до 25 декабря.
Подразделение по делам несовершеннолетних МВД по РМЭ (8362) 72-92-18.
Ссылки по теме
Читают
- Дочь Жукова: Все увиденное в сериале "Жуков" вызывает у меня неприятие
- Атака на RuTracker стала самой популярной темой в Рунете
- Во Владивостоке почтили память героев "Варяга" и "Корейца"
- Андрей Кончаловский: Россия не готова к демократическому переустройству общества
- Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. № 1850 г. Москва "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512"











Олимпиада:

Обсуждают