РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоз России) от 23 октября 2009 г. N 502 г. Москва "О размере платы в 2010 году за услуги по хранению зерна интервенционного фонда"

Дата первой официальной публикации: 4 декабря 2009 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №5056 4 декабря 2009 г. Вступает в силу 15 декабря 2009 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 20 ноября 2009 г.

Регистрационный N 15281

В соответствии с Правилами осуществления государственных закупочных и товарных интервенций для регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 3 августа 2001 г. N 580 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 33, ст. 3467; 2004, N 40, ст. 3955; 2005, N 30, ст. 3166; 2006, N 13, ст. 1409), приказываю:

1. Определить на 2010 год размер платы за услуги по хранению зерна интервенционного фонда, согласованный с Федеральной службой по тарифам, не более 62 рублей за тонну хранимого зерна в месяц.

2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра С.В. Королева.

Министр Е. Скрынник


Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
Получите консультацию
нашего юриста!
Следите за обновлениями в социальных сетях


© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей