новости дня
На Филиппинах банда убила больше 20 заложников
Группа вооруженных людей убила на юге Филиппин 21 политика и журналиста. Об этом в понедельник сообщила британская телерадиокорпорация Би-би-си.
"Наши армейские подразделения добрались до места, где они были захвачены в заложники. Они были застрелены вооруженными людьми, - заявил представитель филиппинских военных генерал Альфредо Кейтон. - Мы обнаружили 21 тело". Всего же, по неофициальной информации, неизвестные ранее в понедельник захватили в заложники около 30 человек. По словам военных, заложники были захвачены в момент, когда они направлялись в избирательную комиссию для регистрации кандидата на местных выборах.
Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ссылки по теме
Читают
- Дочь Жукова: Все увиденное в сериале "Жуков" вызывает у меня неприятие
- Атака на RuTracker стала самой популярной темой в Рунете
- Во Владивостоке почтили память героев "Варяга" и "Корейца"
- Андрей Кончаловский: Россия не готова к демократическому переустройству общества
- Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. № 1850 г. Москва "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512"
Загрузка комментариев












Олимпиада:

Обсуждают