16.11.2009 13:31
    Поделиться

    "Артпарад" проведет фотовыставку на Киевском мосту

    17 ноября на Киевском пешеходном мосту стартует выставка работ молодых фотографов "Артпарад.Фото.Города" - участников проекта "Артпарад", ставших победителями летнего Артфорума "Селигер-2009" (в Форуме приняло участие более 200 фотохудожников). На выставочной площадке будет представлено несколько десятков лучших работ. Выставка продлится до 22 ноября.

    Место проведения данного мероприятия выбрано не случайно - использование городских площадок с высокой посещаемостью, изначально не приспособленных для проведения выставок и других культурных событий, позволят молодым авторам из разных городов России привлечь к своему творчеству внимание широкой публики.

    Организаторы  планируют использовать этот принцип при проведении последующих событий "Артпарада", посвященных не только фотографии, но и визуальному искусству, музыке, дизайну, литературе. В будущем, такие события станут традиционными для Москвы и помогут молодым и талантливым сделать первые шаги на пути к славе и успеху.

    Выставка "Артпарад.Фото.Города" - один из первых шагов программы, направленный на поддержание молодых российских авторов в сфере культуры и искусства, для которых пока не доступны именитые галереи и арт-центры. В ней участвуют профессиональные и начинающие фотографы из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Дагестана, Улан-Уде, Краснодара и пр.

    17-22 ноября 2009 года, Москва, м. Киевская
    Киевский пешеходный мост
     

    Поделиться