новости дня
Киевским больницам не хватает мест для приема больных свиным гриппом
Свыше 140 человек скончались на Украине от свиного гриппа. Власти страны рассматривают возможность переноса на более поздний срок президентских выборов в связи с эпидемией, хотя против такого решения активно выступает премьер Юлия Тимошенко.
В киевских инфекционных больницах не хватает мест для приема пациентов: на весь город насчитывается меньше 200 инфекционных коек. Такое мнение высказала член Академии медицинских наук (АМН) Украины Жанна Возианова. В столице Украины, только по данным Минздрава республики, заболели разными формами гриппа и ОРВИ 58036 человек, в том числе 4383 человека - за последние сутки. Госпитализированы 253 человека, из них 53 за последние сутки.
Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Ссылки по теме
Читают
- Дочь Жукова: Все увиденное в сериале "Жуков" вызывает у меня неприятие
- Во Владивостоке почтили память героев "Варяга" и "Корейца"
- Атака на RuTracker стала самой популярной темой в Рунете
- В Ульяновске презентовали военный транспортник Ил-476
- Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. № 1850 г. Москва "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512"
Загрузка комментариев












Олимпиада:

Обсуждают