Реклама    Подписка    RSS / WAP / PDA    Редакция    Издания    Пресс-центр    Для подписчиков    Карта сайта   
  Государство    Армия    Экономика    В мире    Происшествия    Общество    Культура    Спорт    Все рубрики   
   
 
  
  Главное    Свежий номер    Документы/Искать    Новости    В регионах    Фото    Подшивка    Комментарии читателей   
Реклама
    новости дня

В упавшей с моста машине погибли шесть человек

Опубликовано на сайте rg.ru 7 ноября 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

Сегодня в 7 часов 50 минут утра в Холмогорском районе, в реке Курья был обнаружен автомобиль с шестью погибшими внутри. Машина марки "ВАЗ 2104" упала с моста из-за того, что водитель не справился с управлением.

Как сообщил заместитель руководителя пресс-службы УВД по Архангельской области Игорь Каноненко, по предварительной версии следствия причиной роковой ошибки сидевшего за рулем человека 1977 года рождения стало алкогольное опьянение.

Когда именно машина упала в реку, пока не установлено.

В автомобиле находилось шесть человек - три мужчины и три женщины. Все они были очень молоды: от 1981 до 1990 годов рождения.

По словам руководителя  центра "01" Игоря Григорьева, скорее всего компания гуляла в ближайшей к месту аварии деревне. Затем молодые люди сели в машину, водитель не справился с управлением.

Первыми на место трагедии прибыли пожарные из села Холмогоры. Они вытащили автомобиль из воды. Глубина реки Курьи в месте падения "жигулей" более трех метров. Машина затонула сразу. Находившиеся в ней люди погибли. Сейчас устанавливаются их личности.

   /  Ваш комментарий  /  Код для блога
[18:26] Экспонаты Государственного Русского музея отправляются во Францию [18:07] Калининградские власти передали православной церкви немецкий орденский замок [17:53] Мосгорсуд утвердил решение о взыскании с Бориса Немцова 500 тыс рублей в пользу мэра Москвы
[09.02.2010] На сайте ФНС теперь можно узнать о долгах любого налогоплательщика[09.02.2010] Министр обороны утвердил порядок материального поощрения офицеров в 2010 году[08.02.2010] В Петербурге скончалась актриса Анна Самохина[09.02.2010] Денис Евсюков отказался отвечать на вопросы адвокатов потерпевших[14.01.2010] В Арзамасе начались испытания суперсовременных БТР-82 и БТР-82А[09.02.2010] Дмитрий Медведев продолжил курс на обновление губернаторского корпуса[09.02.2010] Виктор Янукович побеждает на выборах с минимальным преимуществом

   новости партнеров

В регионе

[14.01.2010] Под Архангельском стартовал пробный этап гонок на собачьих упряжках


В рубриках

[09:43] В Москве "КамАЗ" протаранил милицейскую "Газель"


[11.09.2009] Связь с редакцией: задать вопрос, сообщить об ошибке, отправить предложение
 
© 1998-2010 "Российская газета"
Электронные адреса отделов газеты можно посмотреть на странице "Контакты".
Обо всем остальном пишите по адресу www@rg.ru
Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". Материалы, помеченные иконкой , доступны подписчикам электронной версии.
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей
В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полного текста газетной публикации воспользуйтесь платной подпиской. Для перепечатки материалов необходимо соблюдение Правил републикации материалов
Российская Газета
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей