РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

В Москве состоится благотворительный концерт памяти Майкла Джексона

"Российская газета" - www.rg.ru
04.11.2009, 09:10
 Фото: Официальный сайт певца
Фото: Официальный сайт певца

6 ноября в Москве состоится благотворительный концерт памяти короля поп-музыки Майкла Джексона. Все сборы от концерта будут переданы в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька".

В качестве хэд-лайнеров на сцене выступят знаменитые российские поклонники Майкла: Шура, Катя Лель, Ирина Дубцова, Ника, группы "Краски", "Божья коровка"
"Пилигрим" и другие звезды российской эстрады. 

Кроме того, свое уникальное мастерство покажут супер-звезды магии и участники телепроекта "Феномен", а также коллеги знаменитого друга Майкла Джексона Ури Геллера: Рафаэль Циталашвили и Елена Вайман. Вести шоу будут самые звездные ведущие.

Предстоящий концерт служит своеобразным финалом популярного во всем мире конкурса двойников Майкла Джексона. Однако в России на шоу соберутся не просто люди похожие на своего кумира. Участники финала, все без исключения, стремятся подражать великому искусству короля поп-музыки. Поэтому зрителей ждет сногсшибательная программа с хореографией и вокалом, фаер-шоу, театральными миниатюрами и прочими трибьютами, посвященными памяти Майкла. 

На финальном концерте на сцену выйдут 25 самых лучших, самых профессиональных фанатов легендарного Майкла Джексона. По окончании концертной программы дополнительным бонусом концерта станет настоящая дискотека в стиле короля поп-музыки с профессиональным ди-джеем под самые редкие ремиксы его композиций, а также большой розыгрыш призов и подарков.

Цель проекта - почтить память величайшего, без преувеличения, артиста тысячелетия и помочь детям, к которым судьба не была столь благосклонна.

Благотворительный концерт состоится в клубе "CICterna Hall" по адресу: ул. Проспект мира 26, стр.1. Начало в 19.00. Дополнительная информация на сайте клуба в разделе "Афиша".

 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей