04.11.2009 09:10
    Поделиться

    В Москве состоится благотворительный концерт памяти Майкла Джексона

    6 ноября в Москве состоится благотворительный концерт памяти короля поп-музыки Майкла Джексона. Все сборы от концерта будут переданы в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька".

    В качестве хэд-лайнеров на сцене выступят знаменитые российские поклонники Майкла: Шура, Катя Лель, Ирина Дубцова, Ника, группы "Краски", "Божья коровка"
    "Пилигрим" и другие звезды российской эстрады. 

    Кроме того, свое уникальное мастерство покажут супер-звезды магии и участники телепроекта "Феномен", а также коллеги знаменитого друга Майкла Джексона Ури Геллера: Рафаэль Циталашвили и Елена Вайман. Вести шоу будут самые звездные ведущие.

    Предстоящий концерт служит своеобразным финалом популярного во всем мире конкурса двойников Майкла Джексона. Однако в России на шоу соберутся не просто люди похожие на своего кумира. Участники финала, все без исключения, стремятся подражать великому искусству короля поп-музыки. Поэтому зрителей ждет сногсшибательная программа с хореографией и вокалом, фаер-шоу, театральными миниатюрами и прочими трибьютами, посвященными памяти Майкла. 

    На финальном концерте на сцену выйдут 25 самых лучших, самых профессиональных фанатов легендарного Майкла Джексона. По окончании концертной программы дополнительным бонусом концерта станет настоящая дискотека в стиле короля поп-музыки с профессиональным ди-джеем под самые редкие ремиксы его композиций, а также большой розыгрыш призов и подарков.

    Цель проекта - почтить память величайшего, без преувеличения, артиста тысячелетия и помочь детям, к которым судьба не была столь благосклонна.

    Благотворительный концерт состоится в клубе "CICterna Hall" по адресу: ул. Проспект мира 26, стр.1. Начало в 19.00. Дополнительная информация на сайте клуба в разделе "Афиша".

     

    Поделиться